Vorstandsmitglieder des SV Rot-Weiß Erkenschwick 1970 e.V. :

Ehrenamt Name Telefon Nr.
eMail
Ehrenvorsitzender  Arthur Ebker    
Ehrenvorsitzender  Clemens Peick    
       
1. Vorsitzender Walter Brans   0172-2815518      

bransw@t-online.de und 

w.brans@bw-konstruktionstechnik.de

2. Vorsitzender Jürgen Schöllhammer         0171-4940398        juergen@schoellhammergmbh.de
1. Geschäftsführer Ingo Cinkus                      0173-2701772        ingoCinkus@aol.com
2. Geschäftsführer Thorsten Ignaszak          0152-24621150      thorsten.ignaszak@t-online.de
1. Kassierer

Andreas Jakob                

0174-7219737  pjakob16@web.de
1. Kassenwart

Philipp Sandmann         

0152-52779270        p.sandmann@vodafone.de
Schriftführerin Rike Christmann                
Sportlicher Leiter Andreas Jakob 0174-7219737   akjakob2008@web.de
1. Jugendleiter  Tom Pieper    0170-4682216 TomPausOE@web.de
2. Jugendleiter Dirk Reusch 0173-7557100  
Beisitzer Sören Gralyk                    0176-61643904     soeren.gralyk@online.de
Beisitzer Andreas Albersmann      0172-5215150       
Beisitzer Thorben Brans               
Beisitzer Sven Lause                  
Beisitzer Frederic Tophoven                
Beisitzer

Martin Hinz                     

      
Beisitzer Erich Klinge             0160-4790674 klinge_OE@t-online.de
Beisitzer Mike Moschny 0152-23009701  
Kassenprüfer Matthias Bartsch    
Kassenprüfer Marc Thiesmeyer    
       
RWE-Vorstandsmitglieder 2018/19
RWE-Vorstandsmitglieder 2018/19